• Partagez sur

Notre équipe

Ventes Nationales


Est du Canada

  • Martin Felton

    Vice-Président régional
    Tél. : 514-394-8306
    Courriel : martin.felton@bnc.ca
    Martin Felton
  • Markella Kolokithias

    Directrice principale, Ventes internes
    Tél. : 514 412-0586
    Courriel : markella.kolokithias@bnc.ca
  • Ginette Beaucage

    Coordonnatrice régionale des ventes
    Tél. : 514 871-7278
    Courriel : ginettex.beaucage@bnc.ca
  • Bernice Monaco

    Coordonnatrice régionale des ventes
    Tél. : 514 875-3508
    Courriel : bernice.monaco@bnc.ca
  • Martin Couture

    Directeur régional - Mtl. Rive-Nord
    Tél. : 514 608-7511
    Courriel : martin.couture@bnc.ca
    Martin Couture
  • Vincent Boulanger

    Associé régional - Mtl. Rive-Nord
    Tél. : 514 871-3692
    Tél. (sans frais) : 1 800 361-8688, # 3692
    Courriel : vincent.boulanger@bnc.ca
  • Olivier Héroux

    Directeur régional
    Tél. : 514 771-6051
    Courriel : olivier.heroux@bnc.ca
  • Brian Faddoul

    Associé régional
    Tél. : 514 412-0715
    Courriel : brian.faddoul@bnc.ca
  • Michel Leblanc

    Directeur régional - Est du Québec
    Tél. : 418 929-7512
    Courriel : michell.leblanc@bnc.ca
    Michel Leblanc
  • Marc Guérin

    Associé régional - Québec
    Tél. : 514 871-7556
    Courriel : marc.guerin@bnc.ca
    Marc Guerin
  • Louis-Alexandre Lefebvre

    Directeur régional - Mtl.-Ouest - Laval
    Tél. : 514 238-5486
    Courriel : louis-alexandre.lefebvre@bnc.ca
  • Julien Starecki

    Associé régional - Mtl.-Ouest-Laval
    Tél. : 514 412-5499
    Courriel : julien.starecki@bnc.ca
  • Jacky Papatens

    Directeur régional - Ottawa
    Tél. : 613 314-5226
    Courriel : jacky.papatens@bnc.ca
    Jacky Papatens
  • Steve Morrison

    Directeur régional - Prov. Atlantiques
    Tél. : 902 456-1614
    Courriel : steve.morrison@bnc.ca
    Steve Morrison
  • Cassandra Solis

    Cassandra est Associé régional – Prov. Atlantiques
    Tél. : 514 412-3000
    Courriel : cassandra.solis@bnc.ca
  • Simon Leblanc

    Directeur régional – Rive-sud de Montréal
    Tél. : 438 869-2831
    Courriel : simon.leblanc@bnc.ca
  • Alexandre Dugas

    Associé régional - Rive-sud de Montréal
    Tél. : 514 871-1536
    Tél. (sans frais) : 1 800 361-8688 #11536
    Courriel : alexandre.dugas@bnc.ca

Centre du Canada

  • Hatem Zarrouk

    Vice-président régional
    Tél. : 416 434-5129
    Courriel : hatem.zarrouk@bnc.ca
    Hatem Zarrouk
  • Darren Hands

    Directeur principal, Ventes internes
    Tél. : 416 507-7014
    Courriel : darren.hands@bnc.ca
    Darren Hands
  • Mary Fasavath

    Coordonnatrice régionale des ventes
    Tél. : 416 507-7095
    Courriel : mary.fasavath@bnc.ca
    Mary Fasavath
  • Jennifer Phan

    Coordonnatrice régionale des ventes
    Tél. : 416 507-7695
    Courriel : jennifer.phan@bnc.ca
  • Manith Phanvongsa

    Directeur régional - Toronto et RGT
    Tél. : 647 532-1106
    Courriel : manith.phanvongsa@bnc.ca
    Manith Phavongsa
  • Toni Yako

    Associé régional - Toronto et RGT
    Tél. : 416 507-1172
    Tél. (sans frais) : 1 855 864-7757
    Courriel : toni.yako@bnc.ca
  • Paulo Demarco

    Directeur régional - Toronto et RGT
    Tél. : 416 573-1788
    Courriel : paulo.demarco@bnc.ca
    Paulo Demarco
  • Mario Colalillo

    Associé régional - Toronto et RGT
    Tél. : 416 367-0072
    Courriel : mario.colalillo@bnc.ca
  • Devin Leong

    Directeur régional - Ontario Est et Nord
    Tél. : 416 528-8676
    Courriel : devin.leong@bnc.ca
  • Sophie Tian

    Associée régionale - Est et Nord Ontario
    Tél. : 416 507-9206
    Courriel : sophie.tian@bnc.ca
    Sofia Ozerski
  • Perry Kekropidis

    Directeur régional - Ontario Ouest
    Tél. : 226 791-6733
    Courriel : perry.kekropidis@bnc.ca
  • Nick Kovios

    Associé régional - Ontario Ouest
    Tél. : 416 507-7379
    Courriel : nick.kovios@bnc.ca
  • Gavin Shipp-Colter

    Directeur régional - Sud de l'Ontario
    Tél. : 226 238-0027
    Courriel : gavin.shippcolter@bnc.ca
  • Alexandra Nguyen

    Associée régionale - Sud de l'Ontario
    Tél. : 416 507-7055
    Tél. (sans frais) : 1 866 618-3512
    Courriel : alexandra.nguyen@bnc.ca

Ouest du Canada

  • Vacant

    Vice-président régional
  • Darren Hands

    Directeur principal, Ventes internes
    Tél. : 416 507-7014
    Courriel : darren.hands@bnc.ca
    Darren Hands
  • Nicole Dong

    Coordonnatrice régionale des ventes
    Tél. : 416 507-9132
    Courriel : nicole.dong@bnc.ca
    Nicolas Hamenthienne
  • Lara Fardal

    Coordonnatrice régionale des ventes
    Tél. : 403 531-8471
    Courriel : lara.fardal@bnc.ca
  • Robert Hanna

    Directeur régional, Vancouver
    Tél. : 778 231-0918
    Courriel : robert.hanna@bnc.ca
  • Adam Szypula

    Associée régionale - Vancouver
    Tél. : 416 507-8017
    Tél. (sans frais) : 1 866 618-3512
    Courriel : adam.szypula@bnc.ca
  • Gary Grignon

    Directeur régional - Prairies
    Tél. : 204 250-5741
    Courriel : gary.grignon@bnc.ca
    Gary Grignon
  • Derek Butler-Kim

    Associé régional - Prairies
    Tél. : 416 507-9119
    Tél. (sans frais) : 1 844 414-2992
    Courriel : derek.butlerkim@bnc.ca
  • Mackenzie Richardson

    Directeur régional - île de Vancouver et C.-B.
    Tél. : 250 208-0179
    Courriel : mackenzie.richardson@bnc.ca
  • Kathryn Low

    Directrice régionale - Alberta Nord
    Tél. : 403 801-4768
    Tél. (sans frais) : 1 855 824-5714
    Courriel : kathryn.low@bnc.ca
  • James Lindsay

    Associé régional - Alberta Nord
    Tél. : 416-507-9159
    Tél. (sans frais) : 1 877 531-8474
    Courriel : james.lindsay@bnc.ca
    James

Comptes nationaux


Service aux intermédiaires