À propos

Nous vous offrons une expertise-conseil personnalisée pour vous seconder dans votre développement des affaires et ainsi répondre aux besoins et préoccupations de votre clientèle.

Contactez-nous !

Vous avez des questions ? Nous pouvons vous fournir rapidement l’aide dont vous avez besoin.

1 800 901-0172

Du lundi au vendredi de 8 h à 20 h H.E.

Soumettez vos demandes d'ordre général à:

sbp@bnc.ca

Notre équipe

Nous joindre


Force de ventes mobile (transit 1786-1)

  • Nara Kavkas

    Directrice
    Tél. : 1 800 901-0172 poste 21664
    Courriel : nara.kavkas@bnc.ca
    Nara Kavkas
  • Gabriel Aubry

    Conseiller expert
    Tél. : 1 800 901-0172 poste 21411
    Courriel : gabriel.aubry@bnc.ca
  • Ali Khalil Bazzi

    Conseiller sénior, région Ontario et Maritimes
    Tél. : 1 800 901-0172 poste 21105
    Courriel : ali.bazzi@bnc.ca
    Ali Bazzi
  • Kevin Warner

    Spécialiste en solutions de financement, Calgary (Alb.)
    Tél. : 403 404-7530
    Courriel : kevin.warner@bnc.ca
    Kevin Warner
  • Katy fay

    Spécialiste en solutions de financement, Saskatoon (Sask.)
    Tél. : 306-716-0790
    Courriel : katy.fay@bnc.ca
  • Alain Maalouf

    Spécialiste en solutions de financement, grande région de Montréal (Qc)
    Tél. : 514 232-2476
    Courriel : alain.maalouf@bnc.ca
    Alain Maalouf
  • Chantal Deschenes

    Spécialiste en solutions de financement, grande région de Québec (Qc)
    Tél. : 418 570-2230
    Courriel : chantal.deschenes@bnc.ca
    Chantal Deschenes
  • Claude Blais

    Spécialiste en solutions de financement, grande région de Montréal (Qc)
    Tél. : 514 291-1430
    Courriel : claude.blais@bnc.ca
    Claude Blais
  • Catherine Cunningham

    Spécialiste en solutions de financement, London (Ont.)
    Tél. : 226 235-8273
    Courriel : catherine.cunningham@bnc.ca
  • Joseph Bélanger

    Spécialiste en solutions de financement,Toronto (Ont.)
    Tél. : 416 209-3208
    Courriel : joseph.belanger@bnc.ca
    Joseph Belanger
  • Adnan Boni Dhali

    Spécialiste en solutions de financement, Ottawa (Ont.)
    Tél. : 613 314-9400
    Courriel : adnan.dhali@bnc.ca
    Adnan Dahli
  • Lisa Davies

    Spécialiste en solutions de financement, grande région de l'Est de Toronto (Ont.)
    Tél. : 905 914-5817
    Courriel : lisa.davies@bnc.ca
    Lisa Davies
  • Sofia Praskey

    Spécialiste en solutions de financement
    Tél. : 647 883-8940
    Courriel : sofia.praskey@bnc.ca

  • Cathy Kotsiopoulos

    Directrice
    Tél. : 1 800 901-0172 poste 21514
    Courriel : cathy.kotsiopoulos@bnc.ca
    Cathy Kotsiopoulos
  • ALEXANDRA MCINROY

    Spécialiste en solutions de financement, Halifax (NS)
    Tél. : 902 292-9847
    Courriel : alexandra.mcinroy@bnc.ca
  • Charlene Sunderland

    Spécialiste en solutions de financement, Edmonton (Alb.)
    Tél. : 587 337-8118
    Courriel : charlene.sunderland@bnc.ca
  • Monique Love

    Spécialiste en solutions de financement, Winnipeg (MB)
    Tél. : 204 230-1797
    Courriel : Monique.Love@bnc.ca
    Monique Love

Services bancaires aux conseillers ( transit 8277-1)


  • Stella Vaccaro

    Directrice
    Tél. : 1 800 901-0172 poste 23790
    Courriel : stella.vaccaro@bnc.ca
    Stella Vaccaro
  • Dina Dilaveris

    Conseillère senior
    Tél. : 1 800 901-0172 poste 21186
    Courriel : dina.dilaveris@bnc.ca
    Dina Dilaveris
  • Talar Hagopian

    Conseillère senior
    Tél. : 1 800 901-0172 poste 28280
    Courriel : talar.hagopian@bnc.ca
  • Kanan Damani

    Conseillère senior
    Tél. : 1 800 901-0172 poste 21736
    Courriel : kanan.damani@bnc.ca
    Kanan Damani
  • Kim Vi Tran

    Conseiller senior
    Tél. : 1 800 901-0172 poste 23138
    Courriel : kimvi.tran@bnc.ca
    Kim Vi Tran
  • Remi Kéroack

    Conseiller senior
    Tél. : 1 800 901-0172 poste 21210
    Courriel : remi.keroack@bnc.ca
  • Nevien Waly

    Conseillère senior
    Tél. : 1 800 901-0172 poste 25150
    Courriel : nevien.waly@bnc.ca